Когда будет известно о беременности?

Арина Агеева Ученик (40), открыт 2 недели назад
Овуляция была в числа 16-18 апреля, 16,17,18,19 был ПАакты, когда делать тест?
чувствовали ли вы какие-либо симптомы до задержки?
планируем первую беременность.
Заранее благодарю за ответы ??????
7 ответов
wda wdas Гуру (3315) 2 недели назад
когда тот кто помог заделать ребёнка уйдёт за хлебом
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474146) 2 недели назад
Когда месячные не придут, не раньше. Никаких симптомов у беременности на раннем сроке нет, кроме отсутствия месячных. Ну, и две полоски на тесте, сделанном ПОСЛЕ ЗАДЕРЖКИ.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151164) 2 недели назад
Пишите чаще. Так интересно читать отчёты про ваши ПА. При задержке на 3-4 дня от первого дня предполагаемых месячных покупайте тест и делайте. Или на 12-й день после НПА сдавайте кровь на ХГЧ.
p k Гуру (3523) 2 недели назад
Симптомы вообще не чувствовала никакие хоть и писали что там тошнота, грудь болит, живот тянет, и тд вообще нечего не было. Овуляцию не могла рассчитать так как месячные были не регулярны, как то по чуйке купила тест кераблю который за 5 дней до задержки делается, цикл уже был 36-37 дней с момента последней менструации, и сделала этот тест Показал положительный результат. Ну так примерно цикл мог быть у меня от 28 дней до 60?
*Queen* Искусственный Интеллект (155682) 2 недели назад
19.04+ 2 недели, уже точно покажет тест