Помогите с экономикой

миша молодцов Ученик (99), на голосовании 19 часов назад
Свинья в средневековой Англии стоила около 100 долларов, корова — 370 долларов, а лошадь — все 700. Дом в сельской глуши можно было купить за 1437 долларов, обучение в Оксфорде стоило 5760 долларов в год, а полное обмундирование рыцаря (оружие и доспехи) — 11 тысяч долларов. Пофантазируй, как с точки зрения финансовой грамотности стоило бы выстраивать своё поведение и жизненную стратегию священнику и рыцарю? Какие финансовые риски и непредвиденные расходы (например, в случае военного конфликта) могли бы возникнуть у каждого из этих персонажей? А насколько свободно они могут планировать свои цели — например, желая отдать детей обучаться в университете?
Голосование за лучший ответ
минипро Ученик (232) 1 месяц назад
скинь на них ядирку
миша молодцовУченик (99) 1 месяц назад
Если бы
Kokos_Potniy Знаток (253) 4 недели назад
Если хочешь, то можешь пофантазировать, но система абсолютно ЛЮБОЙ ответ будет считать правильным ._.