Спотифай в РФ

милана крутая Ученик (117), открыт 1 неделю назад
вылетел спотифай из аккаунта просить зайти обратно. если я захожу через впн не амереканский пишет что страна не совпадает с той которая указана в профиле. а бесплатный впн с американским сервером я не нашел, да есть один но он слишком перегружен и страница тупо не грузит
3 ответа
MIXPAPA Оракул (65262) 1 неделю назад
Что предлагаешь? Я вижу вариант использования платного ВПН.
Dream Мыслитель (5801) 1 неделю назад
я использую hola vpn в браузере а на телефоне super vpn, вроде и там и там есть америка