Перезагрузка айфона без кнопок громкости

Павел Краснов Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Подскажите, возможно ли перезагрузить айфон (принудительно) если не работают кнопки громкости
2 ответа
Сергей Искусственный Интеллект (217393) 1 неделю назад
Перезагрузи кнопкой включения, удерживая её примерно 5 секунд, до момента потухания экрана.
Павел КрасновУченик (95) 1 неделю назад
На айфоне это не работает
Сергей Искусственный Интеллект (217393) 95% мобильных телефонов именно так работает. Иной вариант это дождаться пока просядет батарея.
Andreas Schmidt Мыслитель (5981) 1 неделю назад
В настройках, Общие, прокрути до самого низа. Там есть выключение телефона. Просто включишь после заного и все.