Мне удалось получить невероятно выгодный тариф от Теле2, а есть ли другие операторы имеющие такие же щедрые предложения?

Никита Сердобинцев Ученик (50), открыт 1 неделю назад
Я решил перенести номер на другого оператора, но теле2 позвонили мне и предложили тариф за полцены и безлимит, коего сейчас трудно найти. Если вы имеете похожий опыт у других операторов, поделитесь, пожалуйста.
4 ответа
Андрей Чупров Мастер (1695) 1 неделю назад
У меня похожее было на ростелекоме, только у меня там комбо тариф, домашний инет+симка, платил в районе 1200(дома инет безлимит, на симке 1200 минут и 100гигов). Позвонил им чтобы отключить симку, т.к. решил перейти на тинькофф. Мне поменяли снизили цену на тариф, сейчас тоже самое, только плачу 590 рублей.
Mail goldimamba Ученик (249) 1 неделю назад
Пользуюсь мегафоном, ТГ безлимит, но самый сок, в услуге..
За 1 рубль в день, можешь подключить 5 гб инета, если кончились или ненадо, в любой момент можешь отключить.
Можешь взять самый нищенский тариф и просто подключать 5 гб инета за 1 рубль в день.
Никита СердобинцевУченик (50) 1 неделю назад
а где взять эту услугу?
Mail goldimamba Ученик (249) Никита Сердобинцев, покупаешь симку мегафона, скачиваешь их приложение, там отдельная вкладка по услугам.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663433) 1 неделю назад
через год эта скидка исчезнет а может и раньше
Никита СердобинцевУченик (50) 1 неделю назад
цена заморожена до конца 2025 г, т. е. до 2026
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663433) Никита Сердобинцев, так же бывает при переоформлении симки при первом подключении...