Проблема с запуском нового пк

Илюха Никитин Ученик (107), открыт 1 неделю назад
Купил все новые комплектующие для компьютера, gtx 4060, ryzen 5 5600, kingstone fury 4x8gb, asrock b550m, м2 на 1тб от kingstone, блок питания pf600 от deepcool. Всё собрал правильно и в нужной последовательности, по итогу вентиляторы крутятся, сигнала о включении нет, изображения нет.
3 ответа
Хомякот Мастер (1168) 1 неделю назад
видеокарту хуeво подключил
Илюха НикитинУченик (107) 1 неделю назад
В плане? Дал питание 8 pin, и маленький проводок тоже, перевтыкал все выходы
Игорь Зайцев Профи (836) 1 неделю назад
и что на это написать ? перепроверь еще раз
Tresher Искусственный Интеллект (113738) 1 неделю назад
ryzen 5 прям охренеть как подходит к ртх 4060
Илюха НикитинУченик (107) 1 неделю назад
А почему нет?
Tresher Искусственный Интеллект (113738) Илюха Никитин, ну я бы на твоем месте взял бы ай 5 - а лучше ай 7 под такую карту