Ребята как сносить Винду?

Пользователь 623 Мастер (1527), закрыт 1 неделю назад
Хочу накатить Винду на ссд,но на жёстком уже стоит 10.Как мне удалить Винду с жесткого диска ну или в принципе как удалить Винду
Лучший ответ
Kaa Python Гуру (3511) 1 неделю назад
  1. Создаешь установочную флешку.
  2. Выключаешь комп, извлекаешь жесткий и оставляешь SSD.
  3. Грузишься с флешки и устанавливаешь систему.
  4. Выключаешь комп и подключаешь жесткий.
  5. Удалять систему с жесткого не торопимся. Гоняешь систему на SSD пару месяцев и если все Ок, то старую систему можно удалить.
Остальные ответы
Дай мне денег на пиво Мудрец (16241) 1 неделю назад
Форматирование. Или удалить папку Windows. Всё равно всё там хранится
Wonderful Life Оракул (63919) 1 неделю назад
можно же перенести винду с жд на ссд