Можно ли вернуть цветок к жизни

София Немировец Ученик (98), на голосовании 55 минут назад
Можно ли этот цветок вернуть к жизни, пересадив в большой горшок, обрезав (и подобное), или только на черенки?
Голосование за лучший ответ
Денис Леонов Бехтерев Гуру (3857) 1 месяц назад
Твое денежное дерево еще живо, пересадка в большой горшок и переодический полив корней пойдут на пользу, главное чтобы почва плодородная была
Светлана Колесова Знаток (282) 1 месяц назад
Нормальный живой цветок. Явно требует пересадки в новую землю. Если не нравится его внешний вид, можете обрезкой придать форму. После пересадки и под солнечными лучами быстро обрастет.