Почему люди, считающие, что в пригороде и прочих калхозах хорошо жить...

Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114687), закрыт 1 неделю назад
...каждый будний день прутся к нам в плохой город на работу, а каждый выходной - в торговые центры, создавая пробки на трассах?))) Если вам так офигенно живётся в жопе, зачем вы к нам ездите постоянно, а?)))
Лучший ответ
Игорь Веселов Гуру (3162) 2 недели назад
Правильно,пусть у себя в деревне работу ищут
Unreal Sergei (US)Искусственный Интеллект (114687) 2 недели назад
Вот именно. Правда, там её можно оооочень долго искать, но это их проблемы)))
Остальные ответы
Роман Логутов Знаток (342) 2 недели назад
Они так делают, что бы конкретно Вам мешать
Unreal Sergei (US)Искусственный Интеллект (114687) 2 недели назад
Да не только мне)))
Иванов Мыслитель (9088) 2 недели назад
А почему тогда горожане так мечтают купить дом за городом? пусть сидят в своих каменных муравейниках и дышат цементом в перемешку с сажей!
Unreal Sergei (US)Искусственный Интеллект (114687) 2 недели назад
А зачем нам дома за городом? Мы можем иногда просто на рыбалку ездить и т.д., но не в деревни всякие, а просто в дикую местность.
Иванов Мыслитель (9088) Unreal Sergei (US), Горожанин и просто дикая местность - это совместить не совместимое. Там где нет дороги горожане не появляются.
VoBlinGoblin Оракул (52645) 2 недели назад
Так в этом прелесть пригорода. В город только на работу и по делам, а дома - отдыхать в тишине и без суеты. Поэтому люди и не живут в цеху и в офисе, например
Феодал ЗОЖник Гуру (3407) 2 недели назад
Согласен. Ты прав. Москва сила , Подмосковье могила.
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (153291) 2 недели назад
А откуда думаешь продукты у вас берутся не ужто изготавливаются из воздуха в администрации города
Unreal Sergei (US)Искусственный Интеллект (114687) 2 недели назад
Продукты обычно производят фермеры))) А фермеры - они как раз-таки и работают тоже там где-то, за городом. Они пробок не создают и едут каждый день в плохой город)))
А.Т. Оракул (85441) 2 недели назад
На самом деле редко куда-то езжу. Настолько, что меня начало укачивать в авто. В город (центр) езжу раз в год-два, строго по делам, вынужденно. А в соседний поселок регулярно - там наши детская и взрослая поликлиники, живет сестра, и мамина квартира.

Собственно, не вижу ни одной причины не ездить туда, куда мне надо.

Если бы я отделялась, то только от западной части России. Конфедерация или отдельное государство для Сибири было бы предпочтительнее.
КВ Знаток (436) 2 недели назад
Я знаком с другой проблемой: какого хрена городские прутся рядами и колоннами в пятницу вечером за город на свои грёбаные дачи, а в субботу после обеда обратно, занимая встречные полосы?
Пошли в парке посидели например, ПЕШКОМ.
Иван Иванов Оракул (62736) 2 недели назад
Какого хрена вы прётесь из города? Сидите там в своих зассаных подъездах и не пищите.
Звзузу Мыслитель (8391) 2 недели назад
По делам. Ты что, в городе сидишь безвылазно?
Живу в раю Просветленный (36017) 2 недели назад
Работу не отменяли. Типа если бы я в квартире осталась, то работать можно. А так нет?
Живу в раюПросветленный (36017) 2 недели назад
У нас в квартире шумные соседи. Пробовала новостройку купить, блин, а там одни колхозники. Поэтому коттедж моё всё!