Что подарить маме на день рожденье?

Рома к Ученик (124), открыт 2 недели назад
14 ответов
- Новичок (0) 2 недели назад
Самодельную открытку/поделку
иплан сосалович Знаток (418) 2 недели назад
Смотря ее предпочтения и бюджет
Можно духи,можно фен,можно хоть сковороду!
Nikita Stulov Ученик (206) 2 недели назад
Букет её любимых цветов, часы, кастрюлю топовую
Давид Мирзоев Знаток (290) 2 недели назад
Цветы, косметичку, что нибудь из косметики
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223048) 2 недели назад
Хоспаде....День ЧЕГО? - День рожденИЯ! Подарите ей, хотя бы тройку па праваписниёю
Юлия Хубенку Мастер (2357) 2 недели назад
Выбор подарка для мамы на день рождения зависит от ее интересов и вашего бюджета. Вот несколько идей, которые могут вам помочь:

1. Цветы и открытка - классический и всегда актуальный подарок.
2. Ювелирные изделия - красивый браслет, ожерелье или серьги, которые подойдут под ее стиль.
3. Спа-день или сертификат в салон красоты - чтобы мама могла расслабиться и побаловать себя.
4. Приготовьте ужин или организуйте семейный пикник - провести время вместе часто бывает лучшим подарком.
5. Технические устройства - если ваша мама интересуется технологиями, новый телефон, планшет или электронная книга могут быть отличным подарком.
6. Книги - если она любит читать, найдите книги по ее интересам или бестселлеры.
7. Абонемент на занятия - йога, танцы, фитнес или что-то новое, что она хотела бы попробовать.
8. Путешествие или выходные вдали от дома - винный тур, поездка на природу или в другой город.
9. Ручные работы - что-то, что вы сделали сами, например, альбом с семейными фотографиями или ручной шарф.
10. Подписка на любимый журнал или сервис - Netflix, аудиокниги или что-то еще, что подходит ее увлечениям.

Подумайте, что могло бы доставить вашей маме настоящую радость и что соответствует ее интересам. Лучший подарок часто связан с личными воспоминаниями и общением!
руслан сиротин Ученик (147) 1 неделю назад
Я своей подарил букет цветов и аэрогриль BQ. Она давно такой хотела. Теперь и рыбу, и курицу и выпечку в нем готовит
Ростислава Бурлакова Ученик (102) 1 неделю назад
Если вы хотите порадовать маму классным подарком, то советую вам заказать большой букет её любимого цветка. Для любой женщины это будет желанным подарком. Кстати, по промокоду "HALVA ", можно получить ещё и хорошую скидку на первый заказ.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140564) 1 неделю назад
Кусочек счастья -- кольцо с брильянтом!
Радость - полёт на воздушном шаре!
А вообще ей бы хотелось 3 недели на Мальдивах (отдых от 6500 баксов)
Но и СПА салон - тоже пойдет на весь день расслабухи.
Всё теперь зависит только от наличия толстой пачки денег!
Но порой внимание и забота - важнее Гелика в гараже!
Сейчас даже хороший парфюм - это исчезающий, дефицитный вид подарка!
Да и в Ю-тубе сними поздравление для своей Мамы! Веселый ролик любит даже кролик =))
Рамиль Ганиятов Гуру (2605) 1 неделю назад
Купи с десяток различных мороженных. И скажи что это ей. И себе купи, а то знаю, сожрёшь всё сам.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214324) 6 дней назад
Удобную обувь:"Экко", спортивный костюм, курточку,зонт.