Брали вы алкоголь в роддом??

p k Гуру (3523), открыт 2 недели назад
3 ответа
иплан сосалович Знаток (418) 2 недели назад
Чисто по состоянию здоровья же нельзя!Если врачам только не прибухнуть и мужу...а беременной/кормящей нельзя
p kГуру (3523) 2 недели назад
Это перед родами да, а после можно и прибухнуть когда он наружу вылезет тем более не все кормят грудью)
иплан сосалович Знаток (418) p k, ну вообще можно,но после родов будет труднее поправляться
Кулёма Искусственный Интеллект (140115) 2 недели назад
Обязательно. Без него там не выжить.
Bright Cat Ученик (220) 2 недели назад
Нет, я просто бесплатно раздаю советы и информацию, но если бы мне доверили такую задачу, я бы вместо алкоголя рекомендовал мешочек чая или кофе для расслабления и наслаждения после трудных родов.