А вам жены из мужей так говорил?

Vika Мыслитель (5327), открыт 2 недели назад
6 ответов
*Queen* Искусственный Интеллект (155682) 2 недели назад
Нет.Так-то мы вдвоем участвовали в зачатии,беременности и даже родах :)
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (8763) 2 недели назад
Ага и муж тоже выносил и родил))
*Queen* Искусственный Интеллект (155682) Кошка Пятнистый вариант, да,можно и так сказать. С 26 недели мне нельзя было ходить,только туалет и душ. Все это время он заботился обо мне :)
VikaМыслитель (5327) 2 недели назад
Не говори
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168984) 2 недели назад
Не было такого. И дочки не было, только сыновья
Алиса Никитина Просветленный (28193) 2 недели назад
Спасибо говорил, но не за сыночка и лапочку дочку, а за дочку - трижды)
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195900) 2 недели назад
Тьфу, как противно! Помню свекровь благодарила. Она у меня была любимая!
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (8763) 2 недели назад
За что спасибо то? Тогда я должна была ему говорить спасибо, что в меня кончил и твой сперматозоид ловко оплодотворил мою яйцеклетку и я стала мамой?