Заинтересовался эмиграцией в Лихтенштейн

カツレツ Гуру (4239), открыт 2 недели назад
Почему чтобы получить там гражданство нужно прожить 30 лет и реально ли вообще это сделать россиянину? Или другие карлики вроде Андорры или Сан-Марино лучше для эмиграции?
4 ответа
*Юля* Искусственный Интеллект (233476) 2 недели назад
А у вас жена подданная этих государств или на постоянный рабочий контракт с внж вас туда приглашают?
カツレツГуру (4239) 2 недели назад
Как будто у 12000 человек там жена подданная из этого государства и постоянный рабочий контракт с ВНЖ
*Юля* Искусственный Интеллект (233476) カツレツ, ну а как иначе-то?
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156333) 2 недели назад
Ты серьёзно? Гражданство Лихтенштейн?
Зачем тебе гражданство территории которую можно обойти за 30 минут?
Я в Ватикане три дня гуляла, а в Лихтенштейн паркинг возле ратхауса на 30 мин бесплатно. Там дольше делать нечего.
А потом автобан и выезд из страны) ещё за это 30 лет жизни терять.
カツレツГуру (4239) 2 недели назад
Мой район по площади куда меньше, я большую часть жизни его не покидаю
PatriotМудрец (15018) 2 недели назад
Так там границ нет, захотел, после работы в Германию прогулялся)
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156333) Patriot, там можно с 28 на 13 автобан прогулятся, с одной стороны Австрия, с другой швейцария.
Вашбродь Оракул (75226) 2 недели назад
Зачем множить сложности, и так на адоптацию уйдет года три
カツレツГуру (4239) 2 недели назад
А чем карликовая страна плоха для эмиграции?
ВашбродьОракул (75226) 2 недели назад
Жёсткостью эмигрантских законов и закрытостью, относительно иных крупных