Как вылечиться от температуры быстро

Amogus Amogusov Мастер (1235), открыт 3 недели назад
8 ответов
Азпзпзппзппзз Гуру (4145) 3 недели назад
Ректальные свечки используй
робот д24 Мудрец (10911) 3 недели назад
Температура это не болезнь поэтому вылечиться от неё нельзя
Amogus AmogusovМастер (1235) 3 недели назад
Ех
Александр Рудник Оракул (52329) 3 недели назад
Парацетамол таблетка, если вес небольшой полтаьлетки, водкой можно намазать это резко температуру сбавит
v Ученик (147) 3 недели назад
поплавай на планете уран ну или используй креостат, о холоднее обсолютного нуля
Волошина Искусственный Интеллект (328874) 3 недели назад
Температура - ответ вашего организма на вирусы , бациллы ( на болезнь ). Температуру не лечат . Лечат болезнь .
андрей волков Искусственный Интеллект (277582) 3 недели назад
Не от температуры нужно вылечиваться , а от заболевания.
Алексей Оракул (95764) 3 недели назад
Температура- это не болезнь. Сбивать её- одна из величайших глупостей.