Помогите! Заболел чумой

Интернат ''Семья'' Знаток (281), открыт 2 недели назад
Помогите! Заболел чумой, не могу вылечиться уже третий день, в больницу не хожу т.к. в докторов не верю, а все народные средства уже перепробовал. Что делать?
6 ответов
Holy Osters Профи (559) 2 недели назад
ЧУМАчечий
Евгений ЧебодаевПросветленный (34490) 2 недели назад
Да! И глухому человеку нужно есть сало что бы слышать голоса извне! Правда это!
Amogus Amogusov Мастер (1218) 2 недели назад
Ещкере
Интернат ''Семья''Знаток (281) 2 недели назад
1488 1161 4308 4200 - скинь сотку пж
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (8763) Интернат ''Семья'', 100 тысяч нада?
Феодал ЗОЖник Гуру (3395) 2 недели назад
Если бы была чума, ты бы сдох давно тогда.
Интернат ''Семья''Знаток (281) 2 недели назад
Рифмоплет
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (8763) 2 недели назад
Если бы была чума только явно от автора ума
Евгений Максимов Просветленный (21114) 2 недели назад
Итак, хвала тебе, чума! Нам не страшна могилы тьма!Нас не смутит твое призвание! Бокалы пеним дружно мы, и девы Розы пьем дыханье, быть может, полное чумы...
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195893) 2 недели назад
Приезжай к нам . У нас и чумные и холерные захоронения есть.