Помогите! Заболел чумой

Интернат ''Семья'' Профи (500), на голосовании 6 месяцев назад
Помогите! Заболел чумой, не могу вылечиться уже третий день, в больницу не хожу т.к. в докторов не верю, а все народные средства уже перепробовал. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Holy Osters Профи (615) 7 месяцев назад
ЧУМАчечий
Евгений ЧебодаевПросветленный (35285) 7 месяцев назад
Да! И глухому человеку нужно есть сало что бы слышать голоса извне! Правда это!
Amogus Amogusov Мастер (1336) 7 месяцев назад
Ещкере
Интернат ''Семья''Профи (500) 7 месяцев назад
1488 1161 4308 4200 - скинь сотку пж
Кошка Пятнистый вариант Мудрец (11185) Интернат ''Семья'', 100 тысяч нада?
Феодал ЗОЖник Гуру (3537) 7 месяцев назад
Если бы была чума, ты бы сдох давно тогда.
Рифмоплет
Кошка Пятнистый вариантМудрец (11185) 7 месяцев назад
Если бы была чума только явно от автора ума
Евгений Максимов Просветленный (29067) 7 месяцев назад
Итак, хвала тебе, чума! Нам не страшна могилы тьма!Нас не смутит твое призвание! Бокалы пеним дружно мы, и девы Розы пьем дыханье, быть может, полное чумы...
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (201278) 7 месяцев назад
Приезжай к нам . У нас и чумные и холерные захоронения есть.