Интересно, а Украинки котрые работают на Трассах, саунах тоже собирают на перемогу?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133783), открыт 2 недели назад
Стоит ли пользоваться их услугами?
5 ответов
Гудзон Мыслитель (6785) 2 недели назад
взрывы на дорогах уже были ?
Хойщик 100лвла Мастер (1409) 2 недели назад
ну попробуй(голосом энакина из звездных войн)
Хойщик 100лвлаМастер (1409) 2 недели назад
если есть лучше не пробуй,а то вдруг они давно работают и собирают не только на перемогу,но и болячки половые
Елена Оракул (73479) 1 неделю назад
Спроси у них, на что они собирают
Алексей Искусственный Интеллект (117133) 1 неделю назад
Наши Наташи не собирают, значит и украинские вряд-ли. Им так-то вообще без разницы кто будет в кремле или раде сидеть, и у олигархов из какой страны будут в собственности газеты и заводы. Да и остальным оно не сильно важно, кроме самих эксплуататоров - вот олигархам и их обслуге что прикидывается слугами народа, это очень важно. Остальные в гробу видали эти империалистические переделы собственности.
lantana * Мудрец (13204) 1 неделю назад
Сутенёру этот вопрос задайте.
Попробуйте, свое чувство юмора, с ним развить.