А в "Европах " тоже есть газовые заправки где пропаном, бутаном , разными газами заправляют или это нонсенс и-з ряда во?

himselfFriend Просветленный (33224), открыт 1 неделю назад
н
  • гражданские заправки городского типа западнае европпа страны бенилюкса
5 ответов
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (127075) 1 неделю назад
Тебе для самообразования. Пропан в чистом виде никогда и ни при каких условиях не поставляется потребителям. Этот газ не имеет запаха. Бутан же хуже горит, чем пропан, но имеет ярковыраженный запах. По этому летнюю смесь пропан-бутан делают в пропорции 60/40, а зимнюю 70/30. А еще пропановое оборудование гораздо безопасней метанового, потому что максимальное давление в баллоне всего 12 атмосфер, в отличии от 250 в метановом.
Алексей Оракул (94848) 1 неделю назад
Италия, Голландия, Германия, Норвегия... Некоторые модели Мерседеса изначально шли с широким лючком, чтоб кроме горловины бензобака поместился газовый штуцер...
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186337) 1 неделю назад
LPG заправки у них они называются, и на метане тоже полно заправок