Чем обработать клубнику садовую и когда?

Игорь Дерендяев Ученик (2), открыт 3 недели назад
Досталось 4 сотки клубники только их земли вылазит. Хочу чтоб получить хороший црощай посоветуйте когда под неё сыпать опилки чтоб не гнила ягода конюгда добра. Обрбать. И чем. Читал плантафоном или ещё чем. Я её уже почистил.
2 ответа
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (419689) 3 недели назад
сейчас можно подкормить аммиачной селитрой, к цветению подкормить дрожжами ( описывать лениво, прогуглите ) а опилком засыпать можно в мае, когда кустики поднимутся, а можно еловым опадом ( игольником из леса ) и то и другое спасает от гнили и от улит