Двоюродный брат моего сына относится ко мне неуважительно.

Тамара Михайлова Ученик (26), закрыт 1 неделю назад
Когда мой сын дома, он иногда приглашает своего двоюродного брата. Но этот человек старается держаться от меня подальше, груб со мной и бежит и разговаривает с моим сыном в комнате! Да, когда я здороваюсь с ним, потому что прощаюсь, он говорит "привет" и т.д.. Вот когда я что-то делаю с ними, он практически игнорирует меня! Так вот в чем заключается это явление?
Лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (675297) 1 неделю назад
Это ребенок, отстаньте от него, он не к вам приходит, неужели, будете с ним отношения выяснять.
Тамара МихайловаУченик (26) 1 неделю назад
Какой ребёнок? Мне 61 год а ему где-то лет 25!
Лена-пена Искусственный Интеллект (675297) Тамара Михайлова, ну, для вас же он ребенок.
Остальные ответы
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (122669) 1 неделю назад
он и не должен тебя уважать
Тамара МихайловаУченик (26) 1 неделю назад
Почему?
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (122669) ты ему никто