"Ты лучше бы думал о школе, а не о голых тётях." - почему родители желают, чтобы их дети думали об учебе в школе?

Владислав Боев Ученик (10), закрыт 1 неделю назад
А не о голых тетях, картинки которых есть в интернете.
Дети учатся в 5-9 классе.
Лучший ответ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151046) 1 неделю назад
Наверное, хотят чтобы ум развивался у детей. А не только запчасть росла, которую теребонькать любой уо может.
Владислав БоевУченик (10) 1 неделю назад
У нас преподавательница химии и литературы говорила о том, что "Лучше вы бы думали о химии и литературе, а не о голых тетях."