Какова вероятность забеременеть если после приема таблеток экстренной контрацепции, занялись незащищённым сексом?

Grayvary Ученик (109), открыт 1 неделю назад
Такая ситуация, порвался през, девушка выпила таблетку экстренной контрацепции, после прочитала как они действуют и сказала что можно делать это без презерватива ещё несколько часов после приема таблетки, так ли это?
3 ответа
Кулёма Искусственный Интеллект (140036) 1 неделю назад
Тут другого надо бояться.. не как не забеременеть, а как не помереть.)
GrayvaryУченик (109) 1 неделю назад
Почему?
Кулёма Искусственный Интеллект (140036) Grayvary, потому что издеваетесь над своим организмом.
мамашка Искусственный Интеллект (210371) 1 неделю назад
Ваша девушка ДУРА,бегите от нее
GrayvaryУченик (109) 1 неделю назад
Почему?
мамашка Искусственный Интеллект (210371) Grayvary, и да очень опытная часто принимает эти таблеткиСебя не береежет
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (8717) 1 неделю назад
Если таблетки назначены врачом исходя из ее анализов, то все норм. Ответственная девушка идет к врачу и ей подбирают контрацепцию
Евгений Р Мастер (1585) 1 неделю назад
До брака этим заниматься не следует.
Нужно регистрировать брак. Любишь кататься люби и саночки возить.
Таблетки контрацепции принимать нельзя, они препятствуют имплантации зачатого ребёнка к матке, что равносильно покушению на него.
Кроме того они могут привести к инсульту.