Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Мне постоянно хочется спать

Герман Успенский Знаток (392), закрыт 1 месяц назад
2 месяца назад я без проблем мог засыпать в час ночи и просыпаться в 7 утра. Сейчас же меня тянет в сон уже в 22 часа, просыпаюсь в 8 утра и всё равно не высыпаюсь. Что делать?? Не хочу большую часть жизни провести во сне
Лучший ответ
Оалал Двдкд Профи (702) 1 месяц назад
Пейте больше воды. Зачастую обезвоживание является одной из главных причин сонливости.
Выходите на улицу на солнечный свет. Чем больше тело подвергается воздействию солнца, тем более активными и сосредоточенными вы становитесь.
Занимайтесь физической активностью. Например, можно выполнять несколько отжиманий или прыжков на месте каждые 30 минут.
Занимайтесь активной умственной работой. Займите чем-нибудь свой мозг, понаблюдайте за другими людьми.
Избегайте тяжёлой еды в больших количествах.
Остальные ответы
KonoBurgerDa Знаток (403) 1 месяц назад
скорее всего нехватка витамин, микроэлементов либо еще чего. Обратись в врачу
Злата Лягушкина Ученик (154) 3 недели назад
Это хроническая усталость, плюс весна еще. Состояние наверно всем такое знакомо, в том числе и мне. В этом году весной тоже такое началось, знакомый медик посоветовал Брейнмакс пропить, чтобы силы восстановить. Пропила, помогло, так что рекомендую.
Похожие вопросы