Какие полезные травы посадить в саду, чтобы они не вымерли, которые не требуют ухода, как сорняки, типо мяты

Ka6an Знаток (435), открыт 3 недели назад
12 ответов
And Or Мыслитель (6175) 3 недели назад
Топинамбур - растёт и размножается сам ежегодно без вмешательства человека и полезные вкусные салаты из его корней получаются
Dr.PSTОракул (84007) 3 недели назад
потом будешь чесать репу как от него избавиться
Сергей Астахов Профи (761) 3 недели назад
Здравствуйте! Мелисса, розмарин, лаванда, шалфей, тимьян.

Удачного вам дня, Ka6an!
Goblin Alive Профи (871) 3 недели назад
Щавель, Иван-чай, ромашку и одуванчик - полевой, лекарственный, представителя семейства - сложноцветных.... крапива, девушка капризная, требует небольшого ухода...
Феодал ЗОЖник Гуру (3323) 3 недели назад
Хоста, колендула, ландыши
Виктор Веселков Оракул (55364) 3 недели назад
хрен, девясил,щавель, у меня пастернак и чеснок самосадом,
Мила Бараник Ученик (102) 3 недели назад
Если вы не можете определиться с тем, какие травы посадить в своём саду, то можете посадить клевер или мятлик. Луговой, они очень неприхотливы и прекрасно растут в наших условиях.