Как снять покрытие раптор на дверных картах

БПАН Знаток (320), открыт 1 неделю назад
На дверных картах предыдущим владельцем был нанесен раптор. хочу снять его для заклейки карт эко-кожей. посоветуйте чем снять
2 ответа
Evg Fed Просветленный (29976) 1 неделю назад
Диски коралловые набор 3 шт зачистные 125мм
Aston DBS Высший разум (491092) 1 неделю назад
Смывкой краски попытаться,а затем мойкой под давлением,либо же механическим путем.Наждачка крупная или диском коралловым.
Правда надо понимать,что дверь в любом случае затем зачищать,шпатлевать и обливать.Да и изначально понятно,что если авто не внедорожник,а владелец не лесник или охотник,то раптором залили,что бы гниль скрыть всю,которая была перед окрасом