Ритуал призыва космического объекта.

Макс Сатанов Ученик (87), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, уважаемые ведьмы и колдуны. Скажите, есть ли ритуал призыва чёрной дыры? Нет, не чтобы снести эту планету на*ер, а чтобы просто провести эксперимент. Спасибо.
7 ответов
⟡ Ведьма Чудес ⟡ Мудрец (15745) 2 недели назад
Нет. Всякая мистика специально ограничена так, чтоб последствия нельзя было полностью опровергнуть, поэтому, увы, она не может иметь такого масштабного влияния.
Юрий Просветленный (37593) 2 недели назад
это просто идешь в полночь в поле и становишься раком спускаешь штаны и начинаешь призывать черную дыру ...
Генер@тор Идей Оракул (59105) 2 недели назад
Есть ритуал. Приглашаешь друга и в его черную дыру произнеси " Злой дух , выходи " И он выйдет . , Лови его ,пока не улетучился во Вселенную.
мысли вслух Гуру (3838) 2 недели назад
https://youtu.be/C1EeYB8Aog0?si=_60e0P_eLCo_izD3
DeComp Искусственный Интеллект (170958) 2 недели назад
Поезжай в Африку, там без всяких ритуалов десятками призывать будешь...
. Мудрец (16930) 2 недели назад
Нужно кило серебра зарыть там где я знаю !
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (329822) 2 недели назад
Пофантазируй. Однажды на коллективной медитации я увидела как некое кольцо из густых облаков как торнадо закручивается и приближается ко мне, стало страшно , что засосет, и я тут же представила его в рамке , типа смотрю на него в телевизоре.Вот сначала попробуй представить черную дыру мысленно , если не об...ся то ты смелый