Здравствуйте иакой вопрос по настурции.

пан ???????? Ученик (183), открыт 1 неделю назад
хорошо ли что настурция у меня как то странно вьется? как то под углом...
Все как то тянутся сначала вниз, а потом резко вверх и наоборот.
И поможет ли опора? (
А то поставила палки-опоры - не знаю, поможет ли, может быть вообще наврежу(
1 ответ
kazatschka Оракул (74527) 1 неделю назад
Настурция это почвопокровное растение, не нужны ей никакие опоры.
пан ????????Ученик (183) 1 неделю назад
Здравствуйте хорошо спасибо, значит это нормально что она вьется вниз?
настурция есть кустовая - эта не нуждается в опоре. а есть вьющаяся - она нуждается в опоре!