Помогите найти вещь

Алёна Воронова Ученик (74), открыт 1 неделю назад
Нам на изо сказали принести какую-то вещь, но я не поняла какую,знаю точно, что там есть `реза`, а что за реза я понятия не имею. Если это поможет, то мы будем делать модель дома из картона и бумаги
3 ответа
Gomer Simpson Знаток (272) 1 неделю назад
Она у бати под кроватью
Денис, БоталовОракул (75453) 1 неделю назад
С ручкой
Денис, Боталов Оракул (75453) 1 неделю назад
Шреза-ступа для толчения красок (википедия)
Doge Charger Оракул (74845) 1 неделю назад
мы тут тебе одноклассники что ли?
Алёна ВороноваУченик (74) 1 неделю назад
Нет, а я тебе тут объект для ненависти? Если не знаешь не пиши и не заполняй нормальные ответы своей дресней.
Doge Charger Оракул (74845) Алёна Воронова, любой недоумок с тупым вопросом для меня - объект для ненависти. Еще вопросы?
Алёна ВороноваУченик (74) 1 неделю назад
Почему у меня тупой вопрос? Я обратилась с помощи найти предмет с чего бы это стало тупым? Ох, ну если ты это тупым считаешь, то скорее всего вундеркинд все знающий, и ты отвечаешь только на УМНЫЕ вопросы..
Doge Charger Оракул (74845) Алёна Воронова, тупой-тупой. Прошляпила задание, че-то там где-то услыхала и теперь грузишь этим интернет, вместо того ,чтоб узнать у одноклассников.