Интернет не знает что такое вагасаги, а вы???

первый игрок Мыслитель (5400), закрыт 1 неделю назад
есть у меня подписки на рестораны... и вот пришло из одного - новинка меню! рыба вагасаги с чесночным соусом... но яндекс задумался... ищет ответ... так чем же нас кормят рестораторы, что всемирная паутина не в курсе)))
Лучший ответ
СветлАнк@ Высший разум (104291) 1 неделю назад
Недавно был такой же вопрос ). Пришли со своим в ресторан , не самый дешёвый кстати . Мы так и не поняли состав плова Туршу, и что такое албухсух) . И интернет тоже не знает . Пришлось заказывать обычный узбекский плов с телятиной . Вкусный , кстати .

И да , я тоже таких словей не знаю ))).
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (289989) 1 неделю назад
ой, это что-то японское
что? точно не знаю
но слово японское