Последние признаки что половое созревание закончилась какие?

Miffis zxc Ученик (18), на голосовании 17 часов назад
Голосование за лучший ответ
Антон 07 Мудрец (18476) 1 месяц назад
Пенсию по старости оформили
джонатан пэнис Профи (700) 1 месяц назад
отписался от поднебесного
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233317) 1 месяц назад
когда начинаешь работать и можешь содержать семью
Ivan S. Гуру (3224) 1 месяц назад
Этот признак не отследить. Заключается он в том, что половые клетки становятся функционально активными.
андрей волков Искусственный Интеллект (277801) 1 месяц назад
Для мальчиков это оволосение в подмышках и в паху по мужскому типу , рост волос на лице , изменение голоса , развитие мускулатуры по мужскому типу , увеличение наружных половых органов.