Купили бы вы Ладу Гранту Лифтбек 2014-15 года с пробегом 150 000-185 000 км почти в пустой комплектации??? За 500 - 550

Роллс-Ройс Фантом Ученик (199), закрыт 2 месяца назад
тысяч рублей в 2024 году???
Лучший ответ
Кузьмич Мастер (1854) 2 месяца назад
Нет. Я в 2022 году вместо новой санкционной гранты купил....иппонского пруля 1999 года и доволен. Можно сказать выдрал зубами редкий уникальный экземпляр. Таких сейчас нет. Он почти новый.
Роллс-Ройс ФантомУченик (199) 2 месяца назад
Шкиппер??? Ты ли это??? )))
Кузьмич Мастер (1854) Роллс-Ройс Фантом, да. меня месяц назад изолировали на месяц..скоро на свободу выйду. пришлось вылупиться снова новорожденным.
Остальные ответы
Андрей Иванович Оракул (71674) 2 месяца назад
Что купили бы мы тебя ****ть не должно! Предпочтения и возможности у всех разные!
Свободный Как Птица Высший разум (542153) 2 месяца назад
При таких пробегах уже избавляюсь от машин