Вопрос по работе 1С документооборот

Мая Миёк Знаток (257), открыт 1 неделю назад
В какой момент нужно ставить галочки и даты в карточке договора. Когда уже договор подписан с обеих сторон и менеджер сам ставит галочки и даты подписания? И вопрос по датам:какие даты ставить? Даты когда фактически подписан или эти даты должны совпадать с датой регистрации договора?
1 ответ
Елена Мудрец (18052) 1 неделю назад
там ещё и время создания документа надо, так что задумайтесь, эт вам не в лесном курятнике коров доить.