Может ли из-за стартера не заводится машина?

Алмаз Болатханов Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Может ли из-за стартера не заводится машина? Крутит. Искра есть, бенз есть, зожигание есть. Но тахометр поднимается и один АКБ умер от перегрева. замкнулся. На след день Проверил датчики Холла. каленвала норм, кручю схватывает, но не нет. Потом вобшим перестал крутится стартер.
Авто Ауди 2.6 1992. может он на себя забирает иногда что ли ток весь . как и с чего ночать проверку?
2 ответа
rocklobsta Оракул (63452) 1 неделю назад
Нет ты уже ответил на свой вопрос у тебя есть искра