Привет ребята флегматики?

Серёжа Молодец Просветленный (45321), закрыт 1 неделю назад
Ты флегматик
Лучший ответ
Остальные ответы
Феодал ЗОЖник Гуру (3417) 1 неделю назад
Я псих.
Серёжа МолодецПросветленный (45321) 1 неделю назад
Всп?
Феодал ЗОЖник Гуру (3417) Серёжа Молодец, ты спрашиваешь вы флегматики, я отвечаю, что нет я не флегматик, а я псих.
Серёжа МолодецПросветленный (45321) 1 неделю назад
Какой Ваш диагноз?
Феодал ЗОЖник Гуру (3417) Серёжа Молодец, а что так важно? Зачем тебе знать?
Серёжа МолодецПросветленный (45321) 1 неделю назад
Да виг его знает может у тебя маниакальная стадия(
Феодал ЗОЖник Гуру (3417) Серёжа Молодец, РАС и что дальше.
Серёжа МолодецПросветленный (45321) 1 неделю назад
МДП скорее
Феодал ЗОЖник Гуру (3417) Серёжа Молодец, ну РАС есть, возможно сейчас социопатия, мания величия или что-то ещё, я не врач, не знаю. Таблетки я бросил уже месяц как.
Серёжа МолодецПросветленный (45321) 1 неделю назад
Долгая счастливая жизнь)
Феодал ЗОЖник Гуру (3417) Серёжа Молодец, пасибо.
Накополидис Мыслитель (7140) 1 неделю назад
Здравствуйте многоуважаемые господа
Ванятка Просветленный (46402) 1 неделю назад
Знаки препинания научись ставить.
Серёжа МолодецПросветленный (45321) 1 неделю назад
Спасибо р/я)
Ванятка Просветленный (46402) Серёжа Молодец, а где запятая, отделяющая обращение?
Серёжа МолодецПросветленный (45321) 1 неделю назад
Вам в школу надо на литературу: Пушкин там, ясенин и много других хороших произведений. На ться и тся тоже наверно всех учите...
Ванятка Просветленный (46402) Серёжа Молодец, а куда тебе надо? в дворники? гордиться необразованностью. неграмотностью сейчас в моде?