Мама разбила телефон

дашулька вишневская Ученик (114), открыт 1 неделю назад
Ребят, что делать? Дело такое....
Маму вызвали к завучу из-за того что я сделала тгк в котором в комах оскорбляли этих завучей (я этого не видела). Конечно же они начали обвинять во всем меня и т.д. что это я их заставляла это писать и всё такое хоть от меня там не было ни слова... Конечно же завуч решила отомстить и написала заяву в полицию.
Когда мы пришли домой мама решила проверить мой телефон, но я не давала ( в группе класса я поссорилась с одноклассником, всё норм, классуха это видела, но я не хотела это показывать маме потому что опять началось бы всё по типу не надо ссорится при учителе и тд. но когда она начала орать я уже открыла группу класса но мама подумала что я ее обманываю и разбила телефон так как подумала что я писала что то в тот тгк и не хочу показывать (телефон был куплен на мои деньги, родители ни копейки на него не дали). Сейчас я уже 2 месяца живу без телефона, но понимаю что мама лишила меня всего.... Я смотрю на своих одноклассников-двоичников( я круглая отличница, ни одной четвёрки), даже у них есть телефоны!! Я не могу ни с кем договориться погулять, пообщаться, надо мной смеются в классе из-за того что я зубрила итак, а теперь у меня ещё нет телефона
В июне у меня день рождения, хочу купить новый телефон за подаренные деньги, но родители запрещают
Дополнен 1 неделю назад
ПИШУ С КОМПА БРАТА
8 ответов
tmv? Профи (601) 1 неделю назад
ночью сломай ей челюсть
дашулька вишневскаяУченик (114) 1 неделю назад
можно нормальные ответы?
tmv? Профи (601) дашулька вишневская, а что не так
LightПросветленный (37097) 1 неделю назад
Это — фейк от очередного глупого помощника модерации !!
tmv? Профи (601) Light, чего
александр гавриловУченик (109) 1 неделю назад
сигма
Devil Awor Гуру (3998) 1 неделю назад
а как ты пишешь?
дашулька вишневскаяУченик (114) 1 неделю назад
с компа брата
LightПросветленный (37097) 1 неделю назад
Это — фейк от очередного глупого помощника модерации !!
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103952) 1 неделю назад
Хрень полная, не стоит быть зависимой от гаджетов, есть другие способы общения.
дашулька вишневскаяУченик (114) 1 неделю назад
какие? я учусь в одном месте, живу в другом, никого тут не знаю, друзей нету
как предложите общаться?
LightПросветленный (37097) 1 неделю назад
Это — фейк от очередного глупого помощника модерации !!
Серафим. Знаток (421) 1 неделю назад
Заведите себе мини смартфон, прячьте от родителей. У меня такая же ситуация, пришлось поступить нелегким способом
дашулька вишневскаяУченик (114) 1 неделю назад
денег нету, как только подарят на др деньги, сразу будут спрашивать где они, работать идти не разрешают
Серафим. Знаток (421) дашулька вишневская, копить? Там за две тысячи всего
LightПросветленный (37097) 1 неделю назад
Это — фейк от очередного глупого помощника модерации !!
Серафим. Знаток (421) Light, ты че долбае.б?
Light Просветленный (37097) 1 неделю назад
Это — фейк от очередного глупого помощника модерации !!
дашулька вишневскаяУченик (114) 1 неделю назад
не, это не фейк, с чего вы взяли?
Lisin.68 Просветленный (22018) 1 неделю назад
Да сколько у тебя, блин, телефонов?