Вопрос к хорошо понимающим в криптовалюте

Polo TV Куракин Мастер (1321), открыт 1 неделю назад
В каких из ниже представленых на скриншоте платёжных систем есть вывод рублями на Сбербанк? (Надеюсь, хотя бы одна такая есть)
3 ответа
ПТИЦА ГОВОРУН... Мыслитель (8850) 1 неделю назад
Тут нет.
Ищи кошелëк который умеет работать и с рублями и с криптой, а также с возможностью вывода рублей на карту, затем переводи на этот кошелëк, например, в ltc, а там уже в кошельке переводи в рубли, и после высылай рубли на свою карту или счëт.
Ну и в конце не забудь про уплату налога.
И не когда не сохраняй секретные коды доступа к кошельку скриншотом на смартфон и т.д.
Polo TV КуракинМастер (1321) 1 неделю назад
А может обменники есть какие, не знаешь?
ПТИЦА ГОВОРУН... Мыслитель (8850) Никогда не пользовался обменниками, а только кошельками.
Goblin Alive Знаток (497) 1 неделю назад
В твоём списке -не наблюдаю, нужно специальное приложение....не знаю, ищу с 2023 года.. появляются, но работают неделю...
Владимир РА Гений (73473) 1 неделю назад
ЛЮБОЙ из указанных в списке через обменники легко обменять на рубли Сбер.