Мастера, как вытащить эту кнопку? ) Никак не хочет, все винты открутил, защёлок нет. И протолкнуть и выталкнуть пытался.

Дмитрий Гуру (2875), открыт 1 неделю назад
Мне нужно добраться до мотора, это электро пилка для ногтей типо, из салона красоты.

Дополнен 1 неделю назад
Там есть выемка под болтик, который должен крепить кнопку по логике. Только его там нет.
3 ответа
petruche Мудрец (18036) 1 неделю назад
Скорей всего кольцо вокруг кнопки надо поддеть острым предметом или оно откручивается.
ДмитрийГуру (2875) 1 неделю назад
Там есть выемка под болтик, который должен крепить кнопку по логике. Только его там нет.
petruche Мудрец (18036) Дмитрий, это и есть болтик под звёздочку его выкрутить надо специальной биткой .
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (743510) 1 неделю назад
хм а на фото не есть болтик просто под "звездочку"?
ДмитрийГуру (2875) 1 неделю назад
Вопрос решён. Там резьбы не было, пол болтика кто то вырвал.
ДмитрийГуру (2875) 1 неделю назад
Другой вопрос куда идут 2 оторванных провода, один зеленый другой синий. В кнопке жёлтый и чёрный. В моторе красный, оранжевый и коричневый. Так понял это ноль и заземление, куда запаять?
ДмитрийГуру (2875) 1 неделю назад
Поможешь?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663656) 1 неделю назад
есть-это пимпочка под шестигранник
ДмитрийГуру (2875) 1 неделю назад
Другой вопрос куда идут 2 оторванных провода, один зеленый другой синий. В кнопке жёлтый и чёрный. В моторе красный, оранжевый и коричневый. Так понял это ноль и заземление, куда запаять?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663656) Дмитрий, хрен их знает китаёзы как угодно могут провода покрасить.скажи спасибо что не все белые