Алёна
(143),
на голосовании
6 месяцев назад
Сдала телефон Samsung в ремонт для замены дисплея, прошло 4 дня, задела телефон об стенку и стекло сразу разбилось. При оплате мне сказали, что гарантия месяц. Считается ли это гарантийным случаем или надо опять платить для замены стекла?
Любое внешнее воздействие, механическое повреждение итп, это не гарантийный случай. Если бы он просто погас, или на экране были бы какие-то артефакты, тогда да, гарантийный случай.
Считается ли это гарантийным случаем или надо опять платить для замены стекла?