Задержка гироскопа в пабге 1-1,5 секунды что делать?

Гироскоп в пабг мобайле работает с задержкой около 1-1,5 секунды. Телефон Xiaomi Redmi 12 вроде оптимизирован под игры что делать? В интернете нечего про это нету, все пробовал но не работает. Помогите пожалуйста.

Xiaomi Redmi 12 не имеет гироскопа, его заменяет акселерометр, который не отличается точностью и скоростью работы по сравнению с полноценным гироскопом, поэтому в игре такая задержка. Чтобы играть в PUBG с гироскопом придется поискать другой телефон с наличием гироскопа. (Скриншот с официального сайта Xiaomi)