В чем смысл общения и отношений?

Geinec Astro Ученик (137), открыт 3 недели назад
Никогда не понимал людей которые компаниями ходят и общаются, а некоторые заводят отношения, в чем смысл всего этого и зачем оно нужно?
3 ответа
Your Guy Гуру (2778) 3 недели назад
Если ты не социопат или психопат. И в целом не асоциальная личность, без психических отклонений. То общение - это естественная духовная потребность. Как и любая другая.

Если ты не понимаешь в чем кайф, то, наверное, тебе и не объяснить...
l olГуру (3040) 3 недели назад
Согласен. Вопрос тупой и бессмысленный, да и написан троллем. Это то же самое, что пытаться внушить аморальному циничному критину основы морали.
Учитель Зла! Мастер (1694) 3 недели назад
Что бы не быть одному и быть вместе. Тебе рано или поздно надоест быть одному .