Стоит ли телек вешать на стену?

skapunker Просветленный (30491), закрыт 2 недели назад
Или лучше на тумбе чтобы стоял?
Лучший ответ
Sonic Hedgehog Оракул (77384) 2 недели назад
Однозначно лучше на стену вешать. Тем более если телевизор больше 40 дюймов.
Остальные ответы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268933) 2 недели назад
Если нет животных и у самих руки не дырявые,пусть стоит на полке.
Мой висит,т.к. кошка в раз перевернёт.
kapitan_blad Мастер (2000) 2 недели назад
Если не планируешь перетаскивать его из комнаты в комнату, то на стену
Lisin.68 Просветленный (22041) 2 недели назад
Удивлен такими отзывами. Терпеть не могу телек на стене. Шея затекает. Старый я и больной. Но вообще хозяин-барин.
СидороffМудрец (12552) 2 недели назад
А пониже повесить? Не?
Lisin.68 Просветленный (22041) Сидороff, высота тумбы 0.4-0.5 м. Накой на такой высоте вешать ТВ?
Свободный Как Птица Высший разум (537544) 2 недели назад
На стену и повыше к потолку напротив кровати, лежишь и отдыхаешь
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256418) 2 недели назад
Вам же смотреть? Смотрите как вам удобнее.
И какие у вас стены.
У нас ,нр, старый дом, лишнюю дырку сделать проблема, свалится все через какое-то время.
Реставратор Михаил Просветленный (22545) 2 недели назад
У меня дома висит на стене, когда покупал его ошибся с маркой и моделью.
Хотел сэкономить, и при этом известный бренд получить. Купил лджи, покупка разочаровала не много, повелся на бренд и цену.
Нужно было брать дороже.