Посоветуйте как можно за альбом с фотоиллюстрациями

Дмитрий Ростов-на-Дону Гений (56725), открыт 1 неделю назад
Получить денежные средства. Авторская работа. Какие будут предложения
Исторические места нашей страны
2 ответа
Ванямба Искусственный Интеллект (248290) 1 неделю назад
Для этого нужно купить фотоаппарат, и научиться фотографировать.
Дмитрий Ростов-на-ДонуГений (56725) 1 неделю назад
Уже умею
Наталья Никитина Мудрец (16575) 5 дней назад
Предложить купить это альбом коммерческому туристическому агенству (турбюро), возможно, какое-то из них его и попробует купить. Из тех, кто развивает туристический бизнес внутри России