Вопрос о упражнении планка

Лиса Костицева Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Можно ли научится за 5 дней стоять в планке 2 минуты (или может 3 минуты), если мой максимум пока что 1 минута и 30 секунд?
5 ответов
Влад Next Мудрец (10009) 1 неделю назад
Да, можно, но вы не станете этого делать
Лиса КостицеваУченик (97) 1 неделю назад
Я знаю никогда она не нравилась.
Но нужно на физре сдать на 2 минуты просто. Так что нужно помучаться 6 дней вместе с днем теста
Влад Next Мудрец (10009) Лиса Костицева, ну ок. 1) каждый день утром и вечером стой по пять подходов. То есть стоишь свои полторы минуты, потом отдыхаешь минуты две и снова в планку и так пять раз, утром и вечером все дни, кроме дня перед сдачей - он выходной. 2) в аптеке скажи мама сказала купить настойку элеутерококка, одну штуку. Стоит не дорого. 3) в день сдачи купи кофе маленький туда столовую ложку элеутерококка, больше не надо, только испортишь. 4) перед физрой выпей кофе с этим элеутерококком 5) когда будешь сдавать планку, представь что ты не планку стоишь, ты мост и по тебе идут беженцы, спасаясь от врага и чем дольше ты простоишь, тем больше людей уйдёт. Представляй в себе голове эту картинку и стой до последнего, ты спасаешь людей -- Всё что написал - рабочее, но повторю, ты заленишься это делать
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243646) 1 неделю назад
крайне вредное упражнение, которое ограничивает дыхание
алекс Искусственный Интеллект (682376) 1 неделю назад
можно но планка бесполезняк
Лиса КостицеваУченик (97) 1 неделю назад
Я знаю никогда она не нравилась
Но нужно на физре сдать на 2 минуты просто. Так что нужно помучаться 6 дней вместе с днем теста
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192825) 1 неделю назад
Данное упражнение входит а рейтинг худших. Не нужно его делать.
Лиса КостицеваУченик (97) 1 неделю назад
Я знаю никогда она не нравилась.
Но нужно на физре сдать на 2 минуты просто. Так что нужно помучаться 6 дней вместе с днем теста
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192825) Лиса Костицева, бред какой то!
Вера ПетровнаИскусственный Интеллект (192825) 1 неделю назад
Учитель работает по утверждённому плану.