Возможно ли создать коллекцию на OpenSea через Ethereum, а NFT в ней через Polygon?

Веня Гусаров Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Хочу создать NFT на OpenSea. Для того, чтобы создать NFT нужно создать коллекцию. Коллекцию надо создать на Ethereum или Polygon. Вопрос, если я создам коллекцию на Ethereum, смогу потом создать NFT на Polygon или нет?
2 ответа
Сибирский Кот Мудрец (15695) 1 неделю назад
Пробуй. Или спроси там в саппорте
Веня ГусаровУченик (98) 1 неделю назад
Да там вроде как только часто задаваемые вопросы, вообще не могу найти, где написать им напрямую.
Сибирский Кот Мудрец (15695) Веня Гусаров, ну тогда пробуй. Там несложно
Веня ГусаровУченик (98) 1 неделю назад
Проблема в том, что с карты нельзя перевести деньги на полигон, а надо на эфир, что бы перевести деньги с эфира на полигон нужна комиссия.