Можно ли с ЮMoney перевести деньги на Сбербанк?

Polo TV Куракин Мастер (1326), открыт 1 неделю назад
Если да, то какая комиссия, и трудно ли зарегистрироваться в ЮMoney, нужен ли паспорт для этого?
2 ответа
Tom Lycitor Ученик (119) 1 неделю назад
Можно, но сложно. С помощью гайдов на ютубе смог перевести
Alex Ivanov Мудрец (12681) 1 неделю назад
  1. Регистрация без паспорта. Только номер телефона.
  2. Для денежных переводов нужна идентификация по паспорту.
  3. Через систему быстрых платежей переводы на карту без комиссии. Перевод по номеру карты - комиссия 45 + 3%
Polo TV КуракинМастер (1326) 1 неделю назад
А идентификация по паспорту обязательна? Можно ли куда-то перекинуть деньги без паспорта? Можно ли вывести деньги с Юmoney в наличку без паспорта? И можно ли оплатить что-то через Юmoney без паспорта?
Alex Ivanov Мудрец (12681) Polo TV Куракин, без паспорта можно только штрафы платить и коммуналку. Даже на другой кошелек нельзя перевод сделать