Как сделать шпатлевку по дереву своими руками?

Прынц Коцмоса Профи (768), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Hero of the day Искусственный Интеллект (360604) 1 неделю назад
Клей ПВА + опилки.
Vlad.P.K.Гуру (4032) 1 неделю назад
ПВА лучше не надо, он потом при шлифовке тянется соплями.
Ну и не опилки, а скорее пыль из под шлифмашинки
Hibou Avisé Высший разум (208017) Vlad.P.K., ПВА - высыхает. Застывает.
Наталья Искусственный Интеллект (128616) 1 неделю назад
олифа+ мука
Hibou AviséВысший разум (208017) 1 неделю назад
Думаю, что это не шпатлёвка будет, а чепуха на постном масле. Она же НЕ застынет. Так и останется полужидкой. Да и гнить будет. Жучок её поест с удовольствием. А не жучок - так таракан.
Наталья Искусственный Интеллект (128616) Hibou Avisé, в СССР мы заделывали штапики на окнах, щели держалось десятилетиями
ЛО-М Оракул (77686) 1 неделю назад
да вам цены не будет ...но вот нет рецепта нормального ...ну нет пока.так что вперёд
Hibou Avisé Высший разум (208017) 1 неделю назад
На основе клея ПВА с мелом.
Кушай парамец Гуру (3622) 1 неделю назад
Дерево+ПВА сейчас это самый лучший вариант.