Куда пропали все комплекты с зеоном в озон? Раньше по 3500р продавались на процах 2689, 2650в2 и т.д. А ща все пропало.

Иван Пупкин Ученик (88), закрыт 1 неделю назад
Пропало буквально все. Комплектов больше нет вообще.
Лучший ответ
bobra114 Мыслитель (9035) 1 неделю назад
https: //xeon-e5450.ru/news/chto-sluchilos-s-aliexpress/#more-16967
Убираем пробел и читаем. Если вкратце, то точная причина никому неизвестна, но это все легко фиксится сменой региона на Казахстан
Иван ПупкинУченик (88) 1 неделю назад
В казахстанском озоне вообще пусточ абсолютно ничего нет, о 2011 сокете даже и не слышали, за то старый интерфейс удобный)
В общем, придется использовать али, вб, тао бао херов и тому подобные маркетплейсы. Прошла эра дешевых зеонов
Вачикович * Просветленный (28884) Иван Пупкин, вот не уверен в этом...как раз наоборот - каждый следующий квартал китайцы выбрасывают на рынок свежие процики, лучше предыдущих. И "Если где-то что-то убыло, то где-то что-то прибыло!" (с) - будем искать...))) Если Озон "умер", то значит где-то кто-то родился...или родится...скоро..."Свято место пусто не бывает!" (с)
Иван ПупкинУченик (88) 1 неделю назад
случайно сделал твой ответ лучшим, но думаю ты не против :/
Вачикович * Просветленный (28884) Иван Пупкин, ну, в принципе, он то как раз и дал путь, ГДЕ копать! ;)
Остальные ответы
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167974) 1 неделю назад
всё раскупили нищеброды
Вачикович *Просветленный (28884) 1 неделю назад
Раскупить то то это хрен с ним...сам так и подумал сперва....))) Магазины пропали, сами продавцы - вооот в чём прикол! :)
Иван Пупкин Ученик (88) Вачикович *, Хотелось бы сделать твой ответ лучшим, но ты написал коммент.
Иван ПупкинУченик (88) 1 неделю назад
Месяцами продавались, а тут сразу все скупили. Ты дebil или да?
Вачикович * Просветленный (28884) Последний мой заказ был 8 марта... И если с 1 апреля такая хрень, то не удивительно, что я не заметил пропажу всех продавцов, они то в моём кабинете то присутствуют, а вот клик на них - ведёт на ПОХОЖИЕ товары.
₣₳₮₳Ⱡ ɆⱤⱤØⱤ Мастер (2324) 1 неделю назад
Да чё вы все зеоны покупаете? возьмите хоть какой то amd
Вачикович *Просветленный (28884) 1 неделю назад
Жертва Ютуба?... Не позорься своими знаниями...вернее - их отсутствуем...)))
₣₳₮₳Ⱡ ɆⱤⱤØⱤ Мастер (2324) Вачикович *, причём тут ютуб, у меня при нормальных условиях 2 раза мать сгорела
Иван ПупкинУченик (88) 1 неделю назад
Амд за 3500? Один процессор дороже такого комплекта, а мать и оперативку с воздуха взять предлагаешь?
XATbIGA Оракул (68933) 1 неделю назад
На али полно собирай сам
Вачикович *Просветленный (28884) 1 неделю назад
Там - ДОРОГО! Как то ни странно, но через Озон одни и те же продавцы с Китая продавали на 20-50 % дешевле Али!!!
XATbIGA Оракул (68933) Вачикович *, что дорого... тебе комп нужен покупай ... )) я бы на 12100f
Вачикович * Просветленный (28884) 1 неделю назад
Озон опять чего-то мутит...
Пропали в основном ПРАВИЛЬНЫЕ Магазины, осталось всякая шушара...
За Озоном водится такое...вечно у него всё через задницу...год продержался без косяков и вот опять...
агёрес Искусственный Интеллект (118937) 1 неделю назад
Ну не всё конечно, там много еще, но самое интересное действительно куда то пропало, сам на эти комплекты на 2689+16гб за 3500р. посматривал, думал прикупить штучек пять попозже, для пробы
Иван ПупкинУченик (88) 1 неделю назад
Жиза, я хотел 1155 продать, а потом взять зеон, чтобы rx580 и ксас смотрелись к месту XD
Вачикович *Просветленный (28884) 1 неделю назад
Эти "много ещё" - в основном перекупы, из РФ. Из плюсов - проверенная продукция (ими) и быстрая доставка. Из минусов - всего месяц гарантия.