Как закрыть открытую папку "Документы" с помощью команды в .bat??

Хуба Буба Профи (551), закрыт 6 месяцев назад
Пытаюсь закрыть, пишу:
taskkill /FI "WINDOWTITLE eq C:\Users\User\Documents"
Не получается, что делать?
Помогите, пожалуйста
Лучший ответ
Def Гений (63900) 7 месяцев назад
Писать в фильтре именно ту строку, которая написана в имени окна.
В моём случае, на английской Win11 это выглядит как
 taskkill /FI "WINDOWTITLE eq Documents"
Хуба БубаПрофи (551) 7 месяцев назад
И это пробовал, не работает :((

 Задачи, отвечающие заданным критериям, отсутствуют.
Def Гений (63900) Хуба Буба, надо пробовать не "это", а ИМЕННО ТО, ЧТО НАПИСАНО В ЗАГОЛОВКЕ КОНКРЕТНОГО ОКНА. В русской версии никаких Documents написано быть не может.
Остальные ответы
Алекс Куха Высший разум (462582) 7 месяцев назад
Засада. Не смотря на то, что в stackoverflow дан ответ через windowtitle. Мне повторить его не получилось.
Запустил три окна. В мониторе ресурсов отобразился один процесс с 32мя потоками
Команда
 powershell -command "Get-Process explorer | Format-List MainWindowTitle"
так же выдала единственный процесс с пустым MainWindowTitle
Пока вижу решение - переоткрыть Проводник