Как отпустить очень близкого человека?

Твоя Т?тка Ученик (145), на голосовании 6 месяцев назад
У меня была подруга, с которой общались 2 года. Это было наверное лучшее время в моей жизни, но однажды все перевернулось. Уже 8 месяцев мы не общаемся (вернуть дружбу не возможно). Обычно люди отпускают других за это время, но я всё ещё живу надеждами, что все вернётся. Дайте пожалуйста совет, как отпустить, подскажите разные методики, ресурсы, литературу. Буду очень благодарен!
Голосование за лучший ответ
Sorin Surujiu Мастер (1206) 7 месяцев назад
никак. просто займись с собой и не страдай фигней. со временем забудется. а так всю жизнь будешь любить бесполезный образ
Лера Солонцева Ученик (125) 7 месяцев назад
Займите себя чем-то, найдите новые знакомства, больше общайтесь с друзьями и семьёй, все обязательно наладится
Злата Ветрова Оракул (61837) 7 месяцев назад
позволь себе быть слабым в отчаяние, а потом соберись. она жива. многие теряют людей внезапно и жестоко.. представь как после этого приходится жить дальше, тем более, если ты мог все изменить, знал, что есть опасность и молчал, не воспринимая все всерьез.. а тут все живы и здоровы)