Норм объёмы мышц?

Тони Фергюсон Мастер (2208), открыт 1 неделю назад
Бицепс 43, предплечья, 40, плечи 136, грудь 123, талию 79, бёдра 64, икры 43, жona 100.
Рост 183, вес 80. примерно 10-11% жира.
4 ответа
λ Искусственный Интеллект (226918) 1 неделю назад
смотря для чего.
грузчикам важнее выносливость.
Тони Фергюсон Мастер (2208) 1 неделю назад
Я в зале долго занимался, недавно начал на бокс ходить, теперь совмещаю.
λ Искусственный Интеллект (226918) Тони Фергюсон , желаю удачи.
Владимир Сахненко Мастер (1934) 1 неделю назад
не благодари Остальные параметры "идеальная антропометрия атлета" смотри в инете А то не могу сюда вставить картинку
Тони Фергюсон Мастер (2208) 1 неделю назад
Это показатели детей, чувак.
Или очень и очень дрыщавых.
Владимир Сахненко Мастер (1934) Тони Фергюсон , тут не в этом дело. Просто это единственное что вставилось на сайт. просто погугли "идеальная антропометрия атлета"