Может ли клещь залететь в окно 8 этажа?

Jshg Gdyyw Ученик (185), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
кто то Знаток (433) 7 месяцев назад
теоретически да, практически вряд ли
Химан Просветленный (39047) 7 месяцев назад
маловероятно, если только на одежду или собаку прицепился и вы сами принесли в дом
Jshg GdyywУченик (185) 7 месяцев назад
Нет просто душно дома открыли окна и задались вопросом так как в городе очень много из развелось
ХиманПросветленный (39047) 7 месяцев назад
нет, они живут в траве и не умеют летать
Злата Ветрова Оракул (61837) 7 месяцев назад
не разу не слышала, чтоб так называли самку клеща
Лиана Искусственный Интеллект (147003) 7 месяцев назад
Клещи не умеют летать и прыгать. Они ждут, пока мимо не пройдет животное или человек, цепляются за него и переползают в тепловые точки на теле, где присасываются и пьют кровь.